Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 6 David NASH (Né en 1945) Black crossed red egg - 2003

  • David NASH (Né en 1945) Black crossed red egg - 2003 Pochoir en couleurs
David NASH (Né en 1945)
Black crossed red egg - 2003
Pochoir en couleurs
Signé, titré, daté et numéroté «11/20»
76 × 57 cm - encadré

Stencil in colors ; signed, titled, dated and numbered
29.92 × 22.44 in. - framed

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 312 €

Lot 6

David NASH (Né en 1945)
Black crossed red egg - 2003

Vendu 1 312 € [$]

David NASH (Né en 1945)
Black crossed red egg - 2003
Pochoir en couleurs
76 × 57 cm - encadré

29.92 × 22.44 in. - framed

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 312 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone