Vente More - 05 avril 2022 /Lot 237 David GERSTEIN (Né en 1944) My Palette - 2008

  • David GERSTEIN (Né en 1944) My Palette - 2008 Découpage laser de métal peint à la main
David GERSTEIN (Né en 1944)
My Palette - 2008
Découpage laser de métal peint à la main
Signée et numérotée "40/75"

Steel hand painted laser cut out ; signed and numbered
Hauteur : 90 Largeur : 66 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 493 €

Lot 237

David GERSTEIN (Né en 1944)
My Palette - 2008

Vendu 2 493 € [$]

David GERSTEIN (Né en 1944)
My Palette - 2008
Signée et numérotée "40/75"

Hauteur : 90 Largeur : 66 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 493 €

Vente : 4188
Date : 05 avr. 2022 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More