Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 34 DAUM Vase cornet - Circa 1900-1910

  • DAUM  Vase cornet - Circa 1900-1910
DAUM
Vase cornet - Circa 1900-1910
En verre soufflé-moulé rose à décor de paysage gravé et émaillé. Signé.
H.: 16 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 34

DAUM
Vase cornet - Circa 1900-1910

Vendu 3 900 € [$]

DAUM
Vase cornet - Circa 1900-1910
H.: 16 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle