• DAUM NANCY  Grand vase
DAUM NANCY
Grand vase
Épreuve en verre soufflé-moulé multicouche à décor de datura orange et brun dégagé à l'acide sur fond jaune orangé. Signé.
H.: 58,5 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 31

DAUM NANCY
Grand vase

Vendu 1 040 € [$]

DAUM NANCY
Grand vase
H.: 58,5 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle