Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 134 THE DATE FARMERS (Américains - Coll fondé en 1998) Professional liars - 2010

  • THE DATE FARMERS (Américains - Coll fondé en 1998) Professional liars - 2010 Technique mixte et acrylique sur toile
THE DATE FARMERS (Américains - Coll fondé en 1998)
Professional liars - 2010
Technique mixte et acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas
Hauteur : 120 Largeur : 120 cm

Provenance : Ace Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Los Angeles, ACE Gallery, The Date Farmers, 13 décembre 2010 - mars 2011
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 134

Professional liars - 2010

Vendu 2 600 € [$]

Professional liars - 2010
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II