Vente Bandes dessinées /Lot 68 DAS PASTORAS Julio Martinez Perez dit (né en 1956) SANS TITRE

  • DAS PASTORAS Julio Martinez Perez dit (né en 1956) SANS TITRE
DAS PASTORAS Julio Martinez Perez dit (né en 1956)
SANS TITRE
Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 39 d'un album. Signée au crayon. 38,5 x 28,2 cm.

Vendu 316 €

Lot 68

SANS TITRE

Vendu 316 € [$]

SANS TITRE

Vendu 316 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées