Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 172 Dario PEREZ-FLORES (Né en 1936) TRAME AVEC JAUNE - 1969

  • Dario PEREZ-FLORES (Né en 1936) TRAME AVEC JAUNE - 1969 Acrylique sur bois
Dario PEREZ-FLORES (Né en 1936)
TRAME AVEC JAUNE - 1969
Acrylique sur bois
Signé, daté et titré au dos "Perez-Flores, Trame avec Jaune, année 1969"
Hauteur : 31 Largeur : 31 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Acrylic on wood, signed, dated and titled on the reverse
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 172

TRAME AVEC JAUNE - 1969

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

TRAME AVEC JAUNE - 1969
Acrylique sur bois
Hauteur : 31 Largeur : 31 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour