Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 248 DARCO (né en 1968) JUSTE QUELQUES GAMES, 2012

  • DARCO (né en 1968) JUSTE QUELQUES GAMES, 2012 Dessin à l'encre noire et aux encres de couleurs sur papier
DARCO (né en 1968)
JUSTE QUELQUES GAMES, 2012
Dessin à l'encre noire et aux encres de couleurs sur papier
signé, titré et daté en bas à droite "Darco, juste quelques games, 2012"
Hauteur : 30 Largeur : 30 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 772 €

Lot 248

DARCO (né en 1968)
JUSTE QUELQUES GAMES, 2012

Vendu 772 € [$]

DARCO (né en 1968)
JUSTE QUELQUES GAMES, 2012
Hauteur : 30 Largeur : 30 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 772 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain