Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 32 d'après Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 1930 - Circa 1975

  • d'après Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 1930 - Circa 1975 Tapis en velours pure laine vierge
d'après Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
1930 - Circa 1975
Tapis en velours pure laine vierge
Marquée de la signature de l'artiste, contresignée par J. Damase et numéroté sur le bolduc "7/100"
Edition Artcurial, Paris

Wood carpet , stamped with the artist's signature, countersigned and numbered on the label

Hauteur : 325 Largeur : 265 cm
Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 22 100 €

Lot 32

1930 - Circa 1975

Vendu 22 100 € [$]

1930 - Circa 1975
Edition Artcurial, Paris

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 22 100 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone