Vente More - 20 avril 2021 /Lot 133 D'après Robert INDIANA (Américain - 1928-2018) Classic Love / Chosen Love

  • D'après Robert INDIANA (Américain - 1928-2018) Classic Love / Chosen Love Tapis en laine tissé à la main
D'après Robert INDIANA (Américain - 1928-2018)
Classic Love / Chosen Love
Tapis en laine tissé à la main
Signé et numéroté sur le bolduc "95/125"
Master Contemporary Original Artist Rugs

Handtufted wool carpet; signed and numbered on the label

Hauteur : 304,80 Largeur : 304,80 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Lot 133

Classic Love / Chosen Love

Estimation 4 000 - 5 000 € [$]

Classic Love / Chosen Love

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More