Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 17 D'après Robert INDIANA 1928 - 2018 Classic Love

  • D'après Robert INDIANA 1928 - 2018 Classic Love Tapis en laine
D'après Robert INDIANA 1928 - 2018
Classic Love
Tapis en laine
Signé et numéroté sur le bolduc "97/150"

Wool carpet ; signed and numbered on the ribbon

Hauteur : 182 Largeur : 182 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 17

Classic Love

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Classic Love
Tapis en laine

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More