Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 147 D'après Robert INDIANA (1928-2018) Classic Love Rug - 1995

  • D'après Robert INDIANA (1928-2018) Classic Love Rug - 1995 Tapis en laine tissé à la main
D'après Robert INDIANA (1928-2018)
Classic Love Rug - 1995
Tapis en laine tissé à la main
Signé et numéroté sur le bolduc "73/100"
Edition Master Contemporary Original Artist Rugs

Handtufted wool carpet; signed and numbered on the label

Hauteur : 243 Largeur : 243 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 147

Classic Love Rug - 1995

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Classic Love Rug - 1995

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone