Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 16 D'après Robert INDIANA 1928-2018 Chosen Love - 1995

  • D'après Robert INDIANA 1928-2018 Chosen Love - 1995 Tapis en laine
D'après Robert INDIANA 1928-2018
Chosen Love - 1995
Tapis en laine
Signé et numéroté sur le bolduc "100/175"
Edition Master Contemporary Original Artist Rugs

Handtufted wool carpet; signed and numbered on the label

Hauteur : 243,80 Largeur : 248,80 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 14 300 €

Lot 16

Chosen Love - 1995

Vendu 14 300 € [$]

Chosen Love - 1995
Tapis en laine

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 14 300 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone