Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 48 D'après Robert DELAUNAY COLONNE SANS FIN

  • D'après Robert DELAUNAY  COLONNE SANS FIN
D'après Robert DELAUNAY
COLONNE SANS FIN
Lithographie en couleurs, numérotée 63/150 au crayon et signée du cachet
90 x 42,8 cm

Très bon état

Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Lot 48

D'après Robert DELAUNAY
COLONNE SANS FIN

Vendu 585 € [$]

D'après Robert DELAUNAY
COLONNE SANS FIN
90 x 42,8 cm

Très bon état

Estimation 300 - 500 €

Vendu 585 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés