Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 1 D'après Paul CEZANNE 1839 - 1906 LA MONTAGNE SAINTE-VICTOIRE, 1923-1924

  • D'après Paul CEZANNE 1839 - 1906 LA MONTAGNE SAINTE-VICTOIRE, 1923-1924
D'après Paul CEZANNE 1839 - 1906
LA MONTAGNE SAINTE-VICTOIRE, 1923-1924
Aquatinte en couleurs exécutée par Villon signée "Paul Cézanne" et numérotée 137/200
56 x 76 cm - encadrée

Rousseurs marginales
Ginestet Pouillon E639

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 1

Vendu 1 560 € [$]

56 x 76 cm - encadrée

Rousseurs marginales
Ginestet Pouillon E639

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés