Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 228 d'après Pablo PICASSO Maternité - 1963

  • d'après Pablo PICASSO  Maternité - 1963
d'après Pablo PICASSO
Maternité - 1963
Lithographie en couleurs
Signée et datée dans la planche
Hauteur : 89,50 Largeur : 62,40 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Lot 228

d'après Pablo PICASSO
Maternité - 1963

Vendu 910 € [$]

d'après Pablo PICASSO
Maternité - 1963
Lithographie en couleurs
Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés