Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 122 D'après Pablo PICASSO MATERNITE - 1963

  • D'après Pablo PICASSO  MATERNITE - 1963
D'après Pablo PICASSO
MATERNITE - 1963
Lithographie en couleurs, signée et datée dans la planche
89,4 x 62,5 cm

Très bon état

Estimation 500 - 700 €

Vendu 688 €

Lot 122

D'après Pablo PICASSO
MATERNITE - 1963

Vendu 688 € [$]

D'après Pablo PICASSO
MATERNITE - 1963
89,4 x 62,5 cm

Très bon état

Estimation 500 - 700 €

Vendu 688 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés