Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 117 D'après Pablo PICASSO CORRIDA - 1956

  • D'après Pablo PICASSO  CORRIDA - 1956
D'après Pablo PICASSO
CORRIDA - 1956
Aquatinte en couleurs, signée et numérotée 2/200
57,2 x 76,7 cm - encadrée
Executée à l'atelier Crommelynck

Très bon état; superbe

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 117

D'après Pablo PICASSO
CORRIDA - 1956

Vendu 13 000 € [$]

D'après Pablo PICASSO
CORRIDA - 1956
57,2 x 76,7 cm - encadrée

Très bon état; superbe

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés