Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 158 D'après Pablo PICASSO (1881 - 1973) Le guitariste

  • D'après Pablo PICASSO (1881 - 1973) Le guitariste Reproduction, signée et numérotée "76/60"
D'après Pablo PICASSO (1881 - 1973)
Le guitariste
Reproduction, signée et numérotée "76/60"
Hauteur : 41 Largeur : 53 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 325 €

Lot 158

Le guitariste

Vendu 325 € [$]

Le guitariste
Hauteur : 41 Largeur : 53 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 325 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale