Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 138 D'après Odilon REDON (1840 - 1916) Portrait de Paul Sérusier

  • D'après Odilon REDON (1840 - 1916) Portrait de Paul Sérusier Lithographie, datée 1903
D'après Odilon REDON (1840 - 1916)
Portrait de Paul Sérusier
Lithographie, datée 1903
Hauteur : 31,50 Largeur : 26 cm
Estimation 100 - 200 €

Lot 138

Portrait de Paul Sérusier

Estimation 100 - 200 € [$]

Portrait de Paul Sérusier
Lithographie, datée 1903
Estimation 100 - 200 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale