• D'après Joan MIRO  COMPOSITION SUR FOND VERT - 1950 Lithographie en couleurs
D'après Joan MIRO
COMPOSITION SUR FOND VERT - 1950
Lithographie en couleurs
SIgnée, datée et numérotée "35/300"
39 x 50 cm
Maeght 1703

Hauteur : 39 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf

Commentaire : LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Estimation 400 - 600 €

Vendu 3 500 €

Lot 143

D'après Joan MIRO

Vendu 3 500 € [$]

D'après Joan MIRO
Lithographie en couleurs
39 x 50 cm
Maeght 1703

Hauteur : 39 Largeur : 50 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 3 500 €

Vente : 2592
Date : 01 Déc. 2014 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne 1 dont la Collection Liuba & Ernesto Wolf