Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 281 d'après Joan MIRO (1893 - 1983) Le sourire aux ailes flamboyantes - 1954

  • d'après Joan MIRO (1893 - 1983) Le sourire aux ailes flamboyantes - 1954
d'après Joan MIRO (1893 - 1983)
Le sourire aux ailes flamboyantes - 1954
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "193/400"

Lithograph in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 47 Largeur : 58 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 281

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Lithographie en couleurs

Hauteur : 47 Largeur : 58 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone