Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 151 d'après Joan MIRO (1893 - 1983) Après l'orage - 1957

  • d'après Joan MIRO (1893 - 1983) Après l'orage - 1957
d'après Joan MIRO (1893 - 1983)
Après l'orage - 1957
Lithographie en couleurs
Signée, dédicacée et justifiée "hc"

Lithograph in colors; signed, dedicated and justified
Hauteur : 50 Largeur : 65,50 cm

Bibliographie : Maeght 1709
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 151

Après l'orage - 1957

Vendu 2 340 € [$]

Après l'orage - 1957
Lithographie en couleurs

Bibliographie : Maeght 1709
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone