Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 77 D'après Gilbert PORTANIER Petite coupe

  • D'après Gilbert PORTANIER  Petite coupe
D'après Gilbert PORTANIER
Petite coupe
en céramique fine à décor tracé figurant un faune sur fond de motifs abstraits.
(fêle)
Haut: 4,5 cm - Diam: 15,2 cm

Estimation 30 - 50 €

Lot 77

D'après Gilbert PORTANIER
Petite coupe

Estimation 30 - 50 € [$]

D'après Gilbert PORTANIER
Petite coupe
(fêle)
Haut: 4,5 cm - Diam: 15,2 cm

Estimation 30 - 50 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale