Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 158 D'après Georges BRAQUE 1882 - 1963 L'aquarium - Circa 1950

  • D'après Georges BRAQUE 1882 - 1963 L'aquarium - Circa 1950
D'après Georges BRAQUE 1882 - 1963
L'aquarium - Circa 1950
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "67/100"

Aquatint in colors; signed and numbered

Hauteur : 29,50 Largeur : 35 cm

Bibliographie : Maeght, 1007
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 158

L'aquarium - Circa 1950

Vendu 1 040 € [$]

L'aquarium - Circa 1950
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "67/100"

Bibliographie : Maeght, 1007
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone