Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 28 d'après Bernard BUFFET (1928-1999) FESTIVAL D'AIX EN PROVENCE, 1993

  • d'après Bernard BUFFET (1928-1999) FESTIVAL D'AIX EN PROVENCE, 1993
d'après Bernard BUFFET (1928-1999)
FESTIVAL D'AIX EN PROVENCE, 1993
Lithographie d'interprétation par Henri Deschamps, épreuve hors commerce signée
Porte le cachet sec "Mourlot - M - Paris"
Hauteur : 75,40 Largeur : 53,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 493 €

Lot 28

Vendu 493 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 493 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne