Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 40 d'après Bernard BUFFET (1928-1999) ANNABEL, 1979

  • d'après Bernard BUFFET (1928-1999) ANNABEL, 1979
d'après Bernard BUFFET (1928-1999)
ANNABEL, 1979
Lithographie d'interprétation en couleurs, réalisée par Charles Sorlier, épreuve d'artiste signée
Sorlier 499

Hauteur : 41,20 Largeur : 29 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 185 €

Lot 40

ANNABEL, 1979

Vendu 185 € [$]

ANNABEL, 1979
Sorlier 499

Estimation 100 - 150 €

Vendu 185 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne