Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 91 d'après Ben NICHOLSON (1894-1982) Still life - 1962

  • d'après Ben NICHOLSON (1894-1982) Still life - 1962
d'après Ben NICHOLSON (1894-1982)
Still life - 1962
Lithographie en couleurs numérotée «64/95 »
Porte au verso un tampon justificatif de l'édition signé de la main de l'artiste
Hauteur : 47,20 Largeur : 65,20 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Lot 91

Still life - 1962

Vendu 910 € [$]

Still life - 1962
Estimation 700 - 900 €

Vendu 910 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés