Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 486 DANY (Daniel Henrotin dit) Né en 1943 Olivier Rameau

  • DANY (Daniel Henrotin dit) Né en 1943 Olivier Rameau
DANY (Daniel Henrotin dit) Né en 1943
Olivier Rameau
Encre de Chine et feutre pour une illustration représentant Olivier Rameau s'autodécernant le 1er prix. Signé par Dany et Greg. Daté " 88 ".
Hauteur : 21,60 Largeur : 18 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 486

Olivier Rameau

Vendu 390 € [$]

Olivier Rameau
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées