Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 231 DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943) LE GUEPARD

  • DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943)  LE GUEPARD Encre de Chine
DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943)
LE GUEPARD
Encre de Chine, gouache et encre et de couleur pour une illustration. Signée. 40,5 x 29 cm. Encadrée.

Indian ink, gouache and colour ink for an illustration. Signed. 40,5 x 29 cm. Framed.

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 127 €

Lot 231

LE GUEPARD

Vendu 2 127 € [$]

LE GUEPARD

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 127 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées