Vente Bandes dessinées /Lot 235 DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943) COLOMBE

DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943)
COLOMBE
Encre de Chine et aquarelles de couleurs pour une illustration représentant Colombe en pied. Signée. 29,5 x 21 cm. Encadrée.

Indian ink and watercolour for an illustration depicting Colombe in full-size. Signed. 29,5 x 21 cm. Framed.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 475 €

Lot 235

COLOMBE

Vendu 475 € [$]

COLOMBE

Estimation 300 - 400 €

Vendu 475 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées