Vente Bandes dessinées /Lot 67 DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943) ÇA VOUS INTÉRESSE ?

  • DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943) ÇA VOUS INTÉRESSE ?
DANY Daniel Henrotin dit (né en 1943)
ÇA VOUS INTÉRESSE ?
Encre de Chine et feutre noir pour une illustration réalisée en 1999. Signée et datée « 99 ». 33 x 51 cm. Encadrée.
Estimation 500 - 700 €

Vendu 758 €

Lot 67

ÇA VOUS INTÉRESSE ?

Vendu 758 € [$]

ÇA VOUS INTÉRESSE ?
Estimation 500 - 700 €

Vendu 758 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées