Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 274 DANY (Daniel HENROTIN dit) Né en 1943

  • DANY (Daniel HENROTIN dit) Né en 1943
DANY (Daniel HENROTIN dit)
Né en 1943
Aquarelle et encre de Chine pour l'illustration de l'affiche du Festival de bandes dessinées de la côte d'azur, en 1997 à Cagnes-sur-mer. Signé.
35 x 24,5 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 528 €

Lot 274

DANY (Daniel HENROTIN dit)
Né en 1943

Vendu 2 528 € [$]

DANY (Daniel HENROTIN dit)
Né en 1943
35 x 24,5 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 528 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées