Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 35 DANY (Daniel Henrotin dit) Né en 1943

  • DANY (Daniel Henrotin dit)
DANY (Daniel Henrotin dit)
Né en 1943
Olivier Rameau et Colombe Tiredaile à la plage
Feutre et aquarelle pour une illustration représentant Olivier Rameau et Colombe Tiredaile dénudée. Signé. Excellent état.
35,80 × 46 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 280 €

Lot 35

DANY (Daniel Henrotin dit)
Né en 1943

Vendu 3 280 € [$]

DANY (Daniel Henrotin dit)
Né en 1943
35,80 × 46 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 280 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées