Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 210 Dans le goût du Gothique L'Adoration des Mages

  • Dans le goût du Gothique  L'Adoration des Mages Bas-relief en pierre
Dans le goût du Gothique
L'Adoration des Mages
Bas-relief en pierre
(Manque en partie supérieure)
Hauteur : 46 Largeur : 27 cm
Estimation 50 - 100 €

Vendu 845 €

Lot 210

Dans le goût du Gothique
L'Adoration des Mages

Vendu 845 € [$]

Dans le goût du Gothique
L'Adoration des Mages
Bas-relief en pierre
(Manque en partie supérieure)
Hauteur : 46 Largeur : 27 cm
Estimation 50 - 100 €

Vendu 845 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle