Vente Collection Liuba & Ernesto Wolf - 01 décembre 2014 /Lot 89 DANS LE GOUT DE L'ECOLE SIENNOISE DU XVe SIECLE SCENE DE BANQUET DANS UN INTERIEUR

  • DANS LE GOUT DE L'ECOLE SIENNOISE DU XVe SIECLE  SCENE DE BANQUET DANS UN INTERIEUR Huile sur panneau
DANS LE GOUT DE L'ECOLE SIENNOISE DU XVe SIECLE
SCENE DE BANQUET DANS UN INTERIEUR
Huile sur panneau
43 x 72 cm

Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf

Commentaire : OIL ON PANEL IN THE STYLE OF THE 15TH CENTURY SCHOOL OF SIENA ; 16 7/8 x 28 3/8 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 500 €

Lot 89

Vendu 8 500 € [$]

Huile sur panneau
43 x 72 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 500 €

Vente : 2706
Date : 01 déc. 2014 18:30

Collection Liuba & Ernesto Wolf