• Danny LYON Né en 1942
Danny LYON Né en 1942
The destruction of lower Manhattan, MacMillan, 1969, relié sous jaquette

Merci Gonaives, Bleak Beauty, 1988, broché, signé par l'auteur

I like to eat right on the dirt, 1989, reliure spirale, signé

Estimation 300 - 400 €

Vendu 253 €

Lot 258

Danny LYON Né en 1942

Vendu 253 € [$]

Danny LYON Né en 1942

Estimation 300 - 400 €

Vendu 253 €

Vente : 2928
Date : 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie Collection Bruno Mouron