Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 295 Daniel TORRES Né en 1958 Sabotage!

  • Daniel TORRES Né en 1958 Sabotage!
Daniel TORRES Né en 1958
Sabotage!
Encre de Chine et gouache pour la planche 6 de cet album publié en 1983 par Magic Strip. Signé et daté "83".
Hauteur : 50 Largeur : 35 cm
Estimation 600 - 700 €

Vendu 1 148 €

Lot 295

Daniel TORRES Né en 1958
Sabotage!

Vendu 1 148 € [$]

Daniel TORRES Né en 1958
Sabotage!
Hauteur : 50 Largeur : 35 cm
Estimation 600 - 700 €

Vendu 1 148 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées