Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 294 Daniel TORRES Né en 1958 Sabotage!

  • Daniel TORRES Né en 1958 Sabotage!
Daniel TORRES Né en 1958
Sabotage!
Encre de Chine et aquarelle sur carton pour la couverture de cet album publié en 1983 par Magic Strip. Signé et daté "83". Tampon de l'artiste au verso..
Hauteur : 43 Largeur : 27 cm
Estimation 900 - 1 000 €

Vendu 1 531 €

Lot 294

Daniel TORRES Né en 1958
Sabotage!

Vendu 1 531 € [$]

Daniel TORRES Né en 1958
Sabotage!
Hauteur : 43 Largeur : 27 cm
Estimation 900 - 1 000 €

Vendu 1 531 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées