Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 292 Daniel TORRES Né en 1958 Roco Vargas - Tome 5

  • Daniel TORRES Né en 1958 Roco Vargas - Tome 5
Daniel TORRES Né en 1958
Roco Vargas - Tome 5
La Forêt obscure
Encre de Chine pour la planche 11 de cet album publié en 2000 par Norma Editorial. Signé et daté "99". Tampon de l'artiste au verso..
Hauteur : 62,50 Largeur : 45 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 659 €

Lot 292

Daniel TORRES Né en 1958
Roco Vargas - Tome 5

Vendu 1 659 € [$]

Daniel TORRES Né en 1958
Roco Vargas - Tome 5
La Forêt obscure
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 659 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées