Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 293 Daniel TORRES Né en 1958 Olympe et autres récits

  • Daniel TORRES Né en 1958 Olympe et autres récits
Daniel TORRES Né en 1958
Olympe et autres récits
Opium
Encre de Chine et trame pour la planche 7 de cette histoire publiée en 1986 (page 33) de cet ouvrage aux éditions Dargaud. Signé et daté "81". Tampon de l'artiste au verso.

Hauteur : 62,60 Largeur : 45 cm
Estimation 900 - 1 000 €

Vendu 1 659 €

Lot 293

Daniel TORRES Né en 1958
Olympe et autres récits

Vendu 1 659 € [$]

Daniel TORRES Né en 1958
Olympe et autres récits
Opium

Estimation 900 - 1 000 €

Vendu 1 659 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées