Vente Bandes Dessinées /Lot 452 Daniel TORRES Né en 1958

  • Daniel TORRES
Daniel TORRES
Né en 1958
Opium
Page d'annonce de la sortie de l'album. Encre de Chine et trame pour une page annonçant la sortie de l'un des albums de cette série. Signé et daté « 83 ». Cachet de l'artiste au verso. Annoté au verso « pagina annuncio del album opium » et daté « abril 83 ».
41,80 x 29,90 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 452

Daniel TORRES
Né en 1958

Vendu 1 040 € [$]

Daniel TORRES
Né en 1958
Opium
41,80 x 29,90 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées