Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 189 Daniel SPOERRI (Né en 1930) Spiegelobjekt - 1964

  • Daniel SPOERRI (Né en 1930) Spiegelobjekt - 1964 Assemblage de miroirs et divers objets dans un cadre en bois
Daniel SPOERRI (Né en 1930)
Spiegelobjekt - 1964
Assemblage de miroirs et divers objets dans un cadre en bois
SIgné et numéroté "86/100"
Edtion MAT collection 64

Assembly of mirrors and various affixed objects in wooden frame ; signed and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 100 Profondeur : 8 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 189

Daniel SPOERRI (Né en 1930)
Spiegelobjekt - 1964

Vendu 2 600 € [$]

Daniel SPOERRI (Né en 1930)
Spiegelobjekt - 1964
SIgné et numéroté "86/100"
Edtion MAT collection 64

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone