Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 491 Daniel POMMEREULLE (1938 - 2003) SANS TITRE - 2001

  • Daniel POMMEREULLE (1938 - 2003) SANS TITRE - 2001 Technique mixte sur papier
Daniel POMMEREULLE (1938 - 2003)
SANS TITRE - 2001
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas au centre "Pommereulle, 2001"
Hauteur : 68,50 Largeur : 98,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°DP816.

Mixed media on paper; signed and dated lower centre
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 491

SANS TITRE - 2001

Vendu 1 300 € [$]

SANS TITRE - 2001
Technique mixte sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain