Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 152 Daniel HULET 1945-2011

  • Daniel HULET
Daniel HULET
1945-2011
Les Chemins de la gloire - Tome 3
La Kermesse ensablée
Feutre et gouache correctrice pour la planche 45 de cet album publié en 1990 aux éditions Glénat. Signé et daté « 90 ». Infimes salissures marginales.
50,10 x 36,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Lot 152

Daniel HULET
1945-2011

Estimation 300 - 500 € [$]

Daniel HULET
1945-2011
La Kermesse ensablée
50,10 x 36,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées