Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 162 Daniel GOOSSENS Né en 1954

  • Daniel GOOSSENS
Daniel GOOSSENS
Né en 1954
Charmante histoire
Encre de Chine et crayon de papier pour un gag en deux planches publié en 1975. Signé et daté «75». Quelques salissures éparses, plus présentes deuxième et dernière case. Légère décoloration marginale. Seule planche de cette époque sur le marché.
50 × 65 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 162

Daniel GOOSSENS
Né en 1954

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Daniel GOOSSENS
Né en 1954
Charmante histoire
50 × 65 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées