Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 100 Daniel et Geo FUCHS (Allemands - Nés en 1966 et 1969) Toys Kaws family - 2007

  • Daniel et Geo FUCHS (Allemands - Nés en 1966 et 1969) Toys Kaws family - 2007 Tirage photographique
Daniel et Geo FUCHS (Allemands - Nés en 1966 et 1969)
Toys Kaws family - 2007
Tirage photographique
Signé, daté, et titré édition de 4

Photography; signed, dated, titled and numbered on the back
Hauteur : 125 Largeur : 220 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room Berlin, 2012, p.46
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 100

Toys Kaws family - 2007

Vendu 9 750 € [$]

Toys Kaws family - 2007
Tirage photographique

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden