Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 179 Daniel ARSHAM (Né en 1980) Future Relic 09 (Keyboard) - 2018

  • Daniel ARSHAM (Né en 1980) Future Relic 09 (Keyboard) - 2018 Plâtre et verre pilé
Daniel ARSHAM (Né en 1980)
Future Relic 09 (Keyboard) - 2018
Plâtre et verre pilé
Signée, datée et numérotée sur la boîte "122/500"

Plaster and broken glass; signed, dated and numbered on the box

Hauteur : 10,20 Largeur : 101,60 Profondeur : 27,90 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 179

Daniel ARSHAM (Né en 1980)

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Daniel ARSHAM (Né en 1980)
Plâtre et verre pilé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone