Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 321 Dang LEBADANG Né en 1922 CAVALIERS - 1955

  • Dang LEBADANG Né en 1922 CAVALIERS - 1955 Huile sur toile
Dang LEBADANG Né en 1922
CAVALIERS - 1955
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Lebadang 55"
Hauteur : 22,70 Largeur : 27 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 321

Dang LEBADANG Né en 1922
CAVALIERS - 1955

Vendu 1 300 € [$]

Dang LEBADANG Né en 1922
CAVALIERS - 1955
Huile sur toile

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne