Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 161 Dan GRAHAM (Né en 1942) PRESENT, CONTINUOUS, PAST - 1974

  • Dan GRAHAM (Né en 1942) PRESENT, CONTINUOUS, PAST - 1974 Impression sur papier
Dan GRAHAM (Né en 1942)
PRESENT, CONTINUOUS, PAST - 1974
Impression sur papier
Signé et daté en bas à droite "Dan Graham, 1974"

Hauteur : 56,50 Largeur : 71 cm

Provenance : Collection André Goeminne, Nazareth (Belgique)

Commentaire : Print on paper; signed and dated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 161

Dan GRAHAM (Né en 1942)

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Dan GRAHAM (Né en 1942)
Impression sur papier

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour